A.Cultrera de Montalban (1901-1981)

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
"cuisine Fes" - feutre -stylo et gouache signé en bas à gauche et daté 62 (27 x 37 cm).
Mes ordres d'achat