Renard roux couché Fusain et pastel Signé... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Renard roux couché Fusain et pastel Signé en bas à droite A vue 18,8 x 26,5 cm Sous verre, cadre moderne laqué noir et or Provenance: Collection particulière Expert: André Marchand
Mes ordres d'achat