Fred et Andrée STOCKER (XXeme) Miroir feuillages Céramique... - Lot 217 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Fred et Andrée STOCKER (XXeme) Miroir feuillages Céramique émaillée et glace Signé 36 x 18 cm
Mes ordres d'achat