Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 1933-2010) Vase... - Lot 140 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 1933-2010) Vase bouteille Céramique émaillée violet Signé H. 35,5 cm
Mes ordres d'achat