Manfredo BORSI (1900-1967) Atelier GIRAUD... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Manfredo BORSI (1900-1967) Atelier GIRAUD
Plaque cavalier et chevaux stylisés
Céramique émaillée
Pièce unique
Signée
35 x 27 cm
Encadrement en laiton

Mes ordres d'achat