Roger CAPRON (1922-2006) Plaque fleurs circa... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Plaque fleurs circa 1970
Grès et empreintes
Signé et monté sur panneau de bois
39,5 x 39,5 cm
(Quelques éclats)

Mes ordres d'achat