Roger CAPRON (1922-2006) Suspension feuillages... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Suspension feuillages
Céramique émaillée
Signée
H. 25,5 cm
(Egrenures)

Mes ordres d'achat