Roger CAPRON (1922-2006) Coupe poisson 1953-1965... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Coupe poisson 1953-1965
Céramique émaillée
Signée
L. 48 cm
(légères usures, parties jaunies)
Mes ordres d'achat