SUITE DE 6 COUVERTS A ENTREMET en argent... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
SUITE DE 6 COUVERTS A ENTREMET en argent 950 Millièmes - XVIIIème Siècle, Modèle au filet Poinçon illisible Recense au cygne P. 474 g L. 16.5 et 17 cm BE (rayures et usures d'usage)
Mes ordres d'achat