Ralph Randolph LATIMER (1862-1932) Saint-Jean-Cap-Ferrat,... - Lot 389 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 389
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ralph Randolph LATIMER (1862-1932) Saint-Jean-Cap-Ferrat, parc de la Villa Sylvia 2 AQUARELLES sur papier Non signées A vue 35 x 25 cm - 33,5 x 23,5 cm Encadrées sous verre, baguettes Modernes en bois laqué Provenance | Famille CURTIS, Villa Sylvia puis par descendance
Mes ordres d'achat