Ralph Randolph LATIMER (1862-1932) Florence,... - Lot 385 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 385
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ralph Randolph LATIMER (1862-1932) Florence, Ponte Vecchio AQUARELLE sur papier avec rehauts de gouache blanche Signée en bas à droite A vue 46 x 30 cm Encadrée sous verre, baguette Moderne en bois doré Provenance | Famille CURTIS, Palais Barbaro Venise
Mes ordres d'achat