Ralph Randolph LATIMER (1862-1932) Florence,... - Lot 384 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ralph Randolph LATIMER (1862-1932) Florence, Ponte Vecchio Aquarelle avec rehauts de gouache blanche Signée en bas à droite 31 x 47 cm (Une petite déchirure en bas au milieu) Encadrée sous verre, baguette Moderne en bois doré Provenance | Famille CURTIS, Palais Barbaro Venise
Mes ordres d'achat