ECOLE Probablement Italienne de la Fin du... - Lot 383 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 383
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
ECOLE Probablement Italienne de la Fin du XIXème Siècle Scènes de rue et paysages 4 HUILES SUR PANNEAUX dont 2 double face L'une signée 11 x 17,5 cm (rétractations de matière) Cadres Modernes en bois doré et toile Provenance | Famille CURTIS, Palais Barbaro Venise
Mes ordres d'achat