PETITE COMMODE à façade et côtés galbés de... - Lot 379 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 379
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
PETITE COMMODE à façade et côtés galbés de Style Louis XV Début du XXème Siècle en placage d'acajou et de bois clair marqueté à décor de losanges et ornementation de bronze anciennement dorée à deux tiroirs sans traverse, dessus de marbre Portor noir 83 x 102 x 44,5 cm (Nombreux accidents et manques de placage, marbre incomplet)
Mes ordres d'achat