AUBUSSON, Fin du XIXème dans le style XVIIIème... - Lot 377 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
AUBUSSON, Fin du XIXème dans le style XVIIIème Siècle Scène d'escarpolette 236 x 211 cm (Doublée, accidents, usures et restaurations)
Mes ordres d'achat