Louis ICART (1888-1950) Jeune fille nue... - Lot 353 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 353
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Louis ICART (1888-1950) Jeune fille nue EAU-FORTE en couleurs Signée en bas à droite A vue : 40,5 x 55,5 cm (rousseurs) Encadrée sous verre ON Y JOINT : 1 EAU-FORTE en couleurs ovale de la même Epoque et de même Style représentant une jeune femme à demi dévêtue Signée Alolanges en bas 41 x 51,5 cm Dans son cadre ovale (Insolée, mouillures)
Mes ordres d'achat