3 ETUIS A CIGARETTES, UN POUDRIER, UNE BOÎTE... - Lot 344 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
3 ETUIS A CIGARETTES, UN POUDRIER, UNE BOÎTE CYLINDRIQUE guillochée, 2 BOÎTES A PILLULES et UN ETUI A AIGUILLES, Fin du XIXème et Début du XXème Siècle, en argent français 950 Millièmes et Etranger 800 Millièmes P. tot 361,8 g Dim. entre 3 cm (D.) et 9,5 cm (L.)
Mes ordres d'achat