LITHOGRAPHIE EN COULEURS d'Epoque Napoléon... - Lot 212 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
LITHOGRAPHIE EN COULEURS d'Epoque Napoléon III d'Après A. GUESDON Siège de Sébastopol (Rousseur) Sous verre dans une baguette Moderne en placage de ronce de thuya Dim. totales 65.5 x 78 cm
Mes ordres d'achat