GRAVURE EN NOIR titrée "Combat du Vengeur"... - Lot 211 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 260EUR
GRAVURE EN NOIR titrée "Combat du Vengeur" d'après Ozane Le Jeune d'Epoque XIXème Siècle (Rousseurs) Sous verre dans un cadre de la fin du XVIIIème Siècle, en bois sculpté de moulures de feuilles d'eau et de perles anciennement doré Dim. Totale : 58 x 74,5 cm Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER
Mes ordres d'achat