GRAVURE EN NOIR titrée "Le calme", d'après... - Lot 203 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 203
Estimation :
30 - 40 EUR
GRAVURE EN NOIR titrée "Le calme", d'après Joseph Vernet Epoque XVIIIème Siècle (Rousseurs) Sous verre dans une baguette en bois doré 42 x 49,5 cm Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER
Mes ordres d'achat