Sébastien I LECLERC (1637-1714) (d'après... - Lot 202 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 202
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Sébastien I LECLERC (1637-1714) (d'après les bataille d'Agouste 1675 et 1676) 2 ESTAMPES EN NOIR (Importantes rousseurs) Sous verre dans des baguettes postérieures en acajou Dim. totales 55,5 x 55 cm (Une avec un verre accidenté) Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER
Mes ordres d'achat