ENSEMBLE comprenant : Deux légions d'honneur... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
ENSEMBLE comprenant : Deux légions d'honneur de chevalier d'époque IVeme république (accidents et manques). Deux croix de guerre 14-16, 14-18. Une médaille interalliée US, attribué au Lieutenant W.Macdonald. Palmes académiques. Commémorative 14-18. Mutter Kreuz (éclats). Médaille du mérite de guerre 1939. ON Y JOINT UNE ENSEMBLE DE 34 INSIGNES dont 11eme RA, 6eme RCA, 4eme RTM, 3eme RTS, Etc. AEC Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat