Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR.
DEUX ETOILES DE CHEVALIER d'époque IIIe République.
-une d'Albert de Mas en argent, or et émail. Poinçon tête de sanglier. T.T.B. Avec lettre d'envoi (1881)
-une de Paul de Mas, modèle de luxe à filets et feuillages en relief. Argent, or et émail. Centre en trois parties. Eclats. T.B. à T.T.B. Avec lettre d'envoi et brevet (1905)

Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat