Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR

PAIRE DE GRANDS CANDELABRES à neuf lumières en bronze argenté de la Fin du XIXème Siècle Style Louis XV à décor de Rocailles
Fût balustre à cannelures
H. 60.5 cm - D. 44.5 cm
BE (petites usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat