REGULATEUR DE PARQUET d'époque XIXème en... - Lot 149 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
REGULATEUR DE PARQUET d'époque XIXème en acajou, cadran émaillé blanc à chiffres romains signé J. CAILLAUD. Décor mouluré de style néoclassique. 197 x 43 x 21 cm (Restaurations) Provenance I Acquis auprès de la Galerie Marc Revillon d'Apreval à Paris en 1963
Mes ordres d'achat