Charles KUWASSEG (1838-1904) Vue d'un Port Huile... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Charles KUWASSEG (1838-1904) Vue d'un Port Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1872 32 x 46 cm Cadre
Mes ordres d'achat