ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle La... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle La leçon de musique, étude Huile sur panneau 65,5 x 51 cm (Petits manques de peinture) Cadre Restauration en bois et stuc doré à décor d'une frise de palmettes (petits accidents)
Mes ordres d'achat