Attribué à Jacques Nicolas JULLIARD (1715-1790) Couples... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 139
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC
Attribué à Jacques Nicolas JULLIARD (1715-1790) Couples de bergers dans un paysage ; Le jeune dessinateur Paire de toiles Hauteur : 45 cm Largeur : 77 cm Restaurations anciennes manques et soulèvements L'un signé? et daté en bas à droite 1775 Cadres en bois sculpté et doré à motif de fleurs (manques et petits accidents) Expert I Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat