Ecole vers 1700 Diane dans un paysage imaginaire Huile... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Ecole vers 1700 Diane dans un paysage imaginaire Huile sur toile marouflée sur panneau A vue : 102 x 86 cm (Accidents et restaurations) Cadre doré de style néoclassique (accidents) Provenance I Le tableau ornait la propriété de la chanteuse Cher à Los Angeles
Mes ordres d'achat