ECOLE DU NORD du XVIIème Siècle, entourage... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
ECOLE DU NORD du XVIIème Siècle, entourage de NIEULAND Paysage au pont Huile sur cuivre 24 x 34 cm (Petits accidents sur le cuivre) Cadre redoré
Mes ordres d'achat