Attribué à Giuseppe Antonio PETRINI (1677-1758) ou... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Attribué à Giuseppe Antonio PETRINI (1677-1758) ou Giuseppe Antonio PIANCA (1703 - 1760) Saint-Paul Huile sur toile 54 x 41,5 cm (Rentoilage ancien, restaurations) Cadre doré d'époque Restauration
Mes ordres d'achat