TURQUIE - IZNIK (XVIIème Siècle) Plat creux... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 920EUR
TURQUIE - IZNIK (XVIIème Siècle) Plat creux en céramique siliceuse à décor polychrome de branchages et fleurs Diam. : 31 cm (Usures, fêles de couverte et égrenures)
Mes ordres d'achat