Travail de la fin du XIXème siècle MARIE-MADELEINE... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Travail de la fin du XIXème siècle MARIE-MADELEINE repentante Groupe en ivoire sculpté. Elle est présentée agenouillée à côté d'une tête de mort H. 12,5 cm L. 8,5 cm Expert I Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat