CABINET DE STYLE HAUTE EPOQUE en noyer et... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
CABINET DE STYLE HAUTE EPOQUE en noyer et bois teinté ouvrant par deux vantaux découvrant casiers et tiroirs et reposant sur une base à piètement tourné et entretoisé. Les pentures, ferrures et poignées en laiton doré Composé d'éléments anciens du XVIIème Siècle 136 x 70,5 x 51 cm (Petits accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat