AUBUSSON - TAPISSERIE d'Epoque XVIIeme Siècle... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : NC
AUBUSSON - TAPISSERIE d'Epoque XVIIeme Siècle en laine et soie à décor d'échassiers et château dans un paysage 210 x 226 cm (Incomplète de sa bordure, usures, restaurations, décolorations, doublée)
Mes ordres d'achat