ASIE Paire d'éléphants harnachés en bois... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 112
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
ASIE Paire d'éléphants harnachés en bois sculpté formant porte-éventails ornés de feuillages laqués or et rouges. Ils reposent sur une base à décrochements ornée de motifs stylisés. H. 242 cm Provenance I Collection d'un New-Yorkais vivant à Saint-Paul de Vence Expert I Ansas et Papillon d'Alton
Mes ordres d'achat