CHINE DU SUD ou VIETNAM, vers 1900 Paire... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 650EUR
CHINE DU SUD ou VIETNAM, vers 1900 Paire de vases couverts renflés en porcelaine blanc bleu à décor de chiens jouant parmi les nuages stylisés Porte une marque en quatre caractères Kangxi H. 31 cm (Fêle à un des vases) Expert I Ansas et Papillon d'Alton
Mes ordres d'achat