Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR

DANS LE GOUT DE TURNER
Paysage
HUILE SUR TOILE
64,5 x 77, cm
Cadre de Style Louis XV en bois et stuc doré à cartouches Rocailles fleuries
(restaurations)
Mes ordres d'achat