Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR

PAIRE DE DOUBLES RIDEAUX (247 x 75 cm) ET CANTONNIERE
Style Napoléon III
Coton façon damas imprimé de treillage blanc sur fond crème
UNE TRINGLE en deux morceaux en métal à patine fût de canon à deux supports de Style Empire en bronze doré à motif d'aigle et pomme de pin
L. 370 cm environ
ET PAIRE D'EMBRASSES en passementerie
Mes ordres d'achat