Lot 179
Estimation :
1000 - 1200 EUR

PAIRE DE LUSTRES CORBEILLES à huit lumières
Style Restauration - Moderne
Métal galvanisé et ornementation de perles, couteaux et pampilles de verre
La couronne à décor de putti et vases antiques
La bélière ornée de palmettes
H. 120 cm - D. 75 cm
(petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat