Le Pho (1907-2001)

Lot 71
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 20 000EUR

Le Pho (1907-2001)

LE PHO (1907-2001)
Femme au repos parmi les fleurs
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
Intitulée au dos "les gaillardes"
50 x 73 cm
Cadre en stuc doré gainé de tissu
Mes ordres d'achat