ESPAGNE ORDRE DE CHARLES III Plaque de... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
ESPAGNE ORDRE DE CHARLES III Plaque de grand croix, en argent travaillé à pointe de diamant. Le centre en argent, or et émail, en plusieurs parties. Revers à attache basculante et deux crochets. Poinçon tête de sanglier. Marque du fabricant HALLEY aux grandes armes impériales. 85 mm. Poids brut : 51 g. T.T.B. à SUP. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat