DANEMARK ORDRE DU DANNEBROG Croix de... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
DANEMARK ORDRE DU DANNEBROG Croix de commandeur au chiffre de Frédéric VIII, en or et émail (petit accident à la croix de couronne). Anneau poinçonné. 78 x 39 mm. Poids brut : 32g. T.T.B. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat