CHOPARD ''HAPPY DIAMOND'' Pendentif circulaire... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 120EUR
CHOPARD ''HAPPY DIAMOND'' Pendentif circulaire en or gris, composé de 2 anneaux dans un cadre transparent, retenant 5 diamants mobiles en serti clos, la bélière diamantée. Signé, numéroté 79/6249/0-20. Il est accompagné d'un collier en or gris composé de 2 chaînes maille forçat avec fermoir mousqueton. Poids brut: 21.50 g. Diam: 2.5 cm. Long: 42 cm.
Mes ordres d'achat