Lot 16
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 360EUR

Demi-alliance en or gris 750 millièmes habillée de 7 diamants brillantés en serti grain, la bordure facettée.
Poids brut: 8.70 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat