Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

FRED ''Force 10''
Bracelet jonc rigide, composé de 3 fils en acier torsadé, retenus par 6 passants en or 750 millièmes godronné. Signé.
Poids brut: 12.30 g. Diam int: 5.8 cm.
Il est accompagné de son écrin.
Mes ordres d'achat