Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR

Demi-parure 2 ors 585 millièmes composée d'un pendentif et d'une paire de clous d'oreilles ornés de morganites facettées entourées de diamants brillantés.
Poids brut: 6.10 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat