Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR

Alliance américaine en or gris 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti stylisé. Travail français.
Poids des diamants: 2 cts env l'ensemble.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat