ERCUIS - ENSEMBLE DE PLATERIE en métal argenté... - Lot 236 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
ERCUIS - ENSEMBLE DE PLATERIE en métal argenté Moderne de Style XVIIIème Siècle à décor de moulure de filets - 1 plat ovale 45 x 30 cm - 1 paire de plats ronds D. 35 cm - 1 plat rond D. 29,5 cm BE (rayures d'usage) AUQUEL ON JOINT : LOT DE COUVERTS DE SERVICE en métal argenté anglais Modernes Modèle uniplat : - 3 fourchettes de service de deux tailles dont une paire - 1 cuillère à ragoût - 2 pelles à tarte
Mes ordres d'achat