CHRISTOFLE MODELE VENDÔME - ENSEMBLE D'1... - Lot 225 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRISTOFLE MODELE VENDÔME - ENSEMBLE D'1 LEGUMIER COUVERT, 1 PLAT OVALE, 1 SAUCIERE A PLATEAU ADHERENT ET 2 DESSOUS DE CARAFE en métal argenté Modernes à décor Régence de coquilles et moulure de filets Le plat 39 x 27,5 cm Cachet Christofle BE (usures d'usage) ON Y JOINT : 1 DESSOUS DE PLAT à volutes et croisillon en métal argenté Christofle Gallia Circa 1960 19,5 x 19,5 cm BE (rayures d'usage) Emboitage d'origine (Lot judiciaire, frais 14.40 % TTC)
Mes ordres d'achat